Устав школы

Приложение №1 к лицензии

Свидетельство о государственной аккредитации школы

Приложение №1 к свидетельству

Самообоследование МОУ "Средняя школа №51"

Порядок предоставления в электронном виде государственной услуги по предоставлению информации о реализации общеобразовательных программ

Предписания органов госконтроля

План финансово- хозяйственной деятельности на 2017-2019 гг.

Паспорт доступности МОУ "Средняя школа № 51"

Положение об уполномоченном по защите прав участников образовательного процесса в ОУ

Предписание № 111-19 Об устранении выявленных нарушений требований законодательства Российской Федерации об образовании (ссылка)

Информация об исполнении Предписания №111-19 Об устранении выявленных нарушений требований законодательства РФ об образовании (ссылка)