Страница обновлена 14.05.2023

Страница обновлена 14.05.2023

Финансово-хозяйственная деятельность

Пояснительная записка к плану финансово-хозяйственной деятельности на 01.01. 2022 г

Отчет о движении денежных средств на 01.01.2022 г

Муниципальное задание на 2022 г. и плановый период 2023 и 2024 г

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:

- объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – 0 рублей.

- объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетов субъектов Российской Федерации отражен в муниципальном задании № 1 МОУ «Средней школы № 51».

- объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет местных бюджетов – 0 рублей.

- объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об оказании платных образовательных услуг в объеме соответствующем, заключенным договорам об оказании платных образовательных услуг.

Детальная информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетов субъектов Российской Федерации отражен в «Отчете о движении денежных средств учреждения», «Плане финансово-хозяйственной деятельности» на соответствующий период, «Пояснительной записке к балансу учреждения»

1. Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального  бюджета – 0 человек.

1. Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации – 723 человек.
  2. Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов – 0 человек.
  3. Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам   по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц – 59 человек.

Перечень услуг, оказываемых школой бесплатно в соответствии с Муниципальным заданием:

- реализация основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования – 677 человек ( по состоянию на 01.09.2021 г.);

- организация отдыха детей и молодежи в каникулярное время на базе муниципальных учреждений –45 человек.

Обучение в средней школе №51 организовано в соответствии с лицензией по следующим образовательным программам:

Полное наименование образовательной программы

Уровень (ступень), направленность

Нормативный срок освоения

Количество обучающихся за счет бюджетных средств* на 01.09.2022

Общеобразовательная программа начального общего образования

начальное общее образование

350

Общеобразовательная программа начального общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (VII вид)

начальное общее образование

11

Общеобразовательная программа основного общего образования