НАШИ ТРАДИЦИИ

Год основания нашей школы – 1936. В текущем году нашей школе 82 года. За годы своего существования в школе произошло огромное количество событий… Школа живет, меняется, стремится идти в ногу со временем и в тоже время старается укрепить работу по сохранению добрых традиций, сложившихся в ней!

ТРАДИЦИОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

мероприятия гражданско–патриотического направления:

направление экологии и краеведения представлено:

Традиционными стали в школе и мероприятия спортивно-оздоровительного направления:

Хорошей традицией в нашей школе становится проведение ежегодных спортивно-показательных состязаний между сборными командами парней в рамках празднования Дня защитника Отечества: Вашему вниманию фото-отчет

и между сборными командами девушек в рамках празднования Дня 8 Марта фото-отчет

Познавательно-интеллектуально-эстетическое направление:

Большое значение в организации досуга детей и подростков играет внеурочная деятельность. Нужно отметить, что благодаря близости детского экологического центра "Родник", центра внешкольной работы "Истоки", Дома культуры "Энергетик" и сети дополнительного образования в самой школе занятость учащихся достаточно высокая.

Внеурочная деятельность :

- Краеведение;