Страница обновлена 18.02.2024

Страница обновлена 18.02.2024

Министерством просвещения Российской Федерации утверждены новые федеральные государственные образовательные стандарты (далее – ФГОС) начального общего и основного общего образования (далее – НОО и ООО соответственно). Обновлённая редакция ФГОС сохраняет принципы вариативности в формировании школами основных образовательных программ начального общего и основного общего образования, а также учёта интересов и возможностей как образовательных организаций, так и обучающихся.

Уважаемые посетители сайта школы.

С 01.09.2023 г. 1- 4 кл., 5 - 7 кл., 10 кл.будут обучаться по обновленным ФГОС.

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 г. № 286 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (Утвержден приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 г. № 286)

Правила приема в школу январь 2022 г

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 г. № 287 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования»