Список центров рассмотрения апелляций при проведении ГИА

Порядок подачи, рассмотрения и отзыва апелляций при проведении ГИА

Внимание! 16-17 июля с 10:00 до 15:00 осуществляется приём документов для зачисления в 10 класс по результатам проведения индивидуального отбора.
Рейтинг результатов индивидуального отбора в 10 класс

Дорогие выпускники!

Поздравляем вас с замечательным событием в вашей жизни – окончанием школы и получением аттестатов о среднем общем образовании.  Весь коллектив МОУ «Средняя школа № 51» желает вам удачи во время прохождения государственной итоговой аттестации и успехов при поступлении в средние и высшие учебные заведения!

Уважаемые родители! Спасибо большое за то, что вы были верными друзьями и надежными помощниками своим детям! Спасибо за то, что вы всегда помогали школе и поддерживали педагогов!

Слово предоставляется директору муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 51» Андронову Дмитрию Анатольевичу.

За время обучения с вами рядом весь этот трудный путь прошёл один человек, для которого вы всегда останетесь в памяти. Она отдавала вам свою душу, своё сердце, переживала ваши неудачи и радовалась вашим успехам.

Это ваш классный руководитель Варначёва Татьяна Львовна.

Как можно преодолеть трудности и невзгоды в одиночку? Никак. Поэтому всегда рядом с вами были ваши родители: мамы и папы, и даже бабушки и дедушки. Они помогали вам подняться после падения, поддерживали все начинания, заботились о вас и любили всем сердцем.

Цените их!!! (поют тоже сами мамы)

Уважаемые педагоги и сотрудники школы!

Поздравляем вас с окончание такого необыкновенного учебного года, с тем, что мы с вами выпускаем еще один замечательный класс во взрослую жизнь.

Каждый выпуск уносит с собой частичку нашего сердца, и этот класс не стал исключением.

И по старой традиции слово предоставляется выпускникам!

С любовью, педагоги школы.

На официальном портале Роспотребнадзора Российской Федерации размещена информация для граждан по профилактике коронавируса.

В представленной информации родители (законные представители) могут найти ответы на часто задаваемые вопросы о коронавирусной инфекции, изучить правила профилактики коронавирусной инфекции, а также по ссылкам познакомиться с видеоматериалами, памятками туристам и рекомендациями Всемирной организации здравоохранения.

Адрес информации для граждан: https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566.

Дневник интересных каникул. Конкурсы, викторины, игры (23-29 марта)

Как увлекательно провести каникулы, не выходя из дома? Департамент образования Ярославской области представляет «Дневник интересных каникул». Организации дополнительного образования  региона переходят на дистанционное обучение и готовы предложить свои интерактивные проекты, конкурсы, викторины и марафоны. Копилка интересных идей будет пополняться!

Ссылка на ресурс https://www.yarregion.ru/depts/dobr/tmpPages/news.aspx?newsID=2126

Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей»

В помощь родителям в рамках Национального проекта «Образование» создан федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» растимдетей.рф.растимдетей.рф

Портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. На портале для родителей размещаются материалы, касающиеся образования, воспитания, развития, здоровья и безопасности детей.

Методические материалы по обеспечению права на получение общего образования детей, прибывающих с территории Украины

О проведении мониторинга качества образования

Календарь памятных дат  военной истории: https://cloud.mail.ru/public/3gub/e24EijYox  или https://cloud.mail.ru/public/97HX/AMa25HhtE).

19 МАЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ УМЕРШИХ ОТ СПИДа

Страница обновлена 20.07.2020