Страница обновлена 17.02.2024

Страница обновлена 17.02.2024

Устав школы

Приложение №1 к лицензии

Свидетельство о государственной аккредитации школы

Приложение №1 к свидетельству

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности на 18.05.2021 г

Самообоследование МОУ "Средняя школа №51"

Предписания органов госконтроля

Положение об уполномоченном по защите прав участников образовательного процесса в ОУ

Коллективный договор МОУ "Средняя школа №51"

Соглашение о внесении изменений в коллективный договор от 16.12.2021

Соглашение о внесении изменений в коллективный договор от 01.04.2022

Единый график проведения оценочных процедур на 1 полугодие 2023-2024 учебного года

Единый график проведения оценочных процедур на 2 полугодие 2023-2024 учебного года

Правила приема на обучение в муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 51"

Правила внутреннего трудового распорядка муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа №51"

Правила внутреннего распорядка учащихся

Положение о режиме занятий обучающихся муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа №51"

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Положение о порядке перевода и отчисления и восстановления обучающихся

Положение о внутришкольной профилактике

Порядок проведения индивидуального отбора в класс (группу) профильного обучения  муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №51" в 2024 году(ссылка)

Акт плановой выездной проверки от 15.02.2022 г.

Протокол осмотра помещений от 02.02.2022 г.

Предписание № 111-19 Об устранении выявленных нарушений требований законодательства Российской Федерации об образовании (ссылка)

Информация об исполнении Предписания №111-19 Об устранении выявленных нарушений требований законодательства РФ об образовании (ссылка)

Предписание №461/1/1 Об устранении нарушений обязательных требований пожарной безопасности, о проведении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на объекте(ах) защиты и по предотвращению угрозы возникновения пожара (ссылка)

Предписание №995 от 13.11.2019 г. Об устранении выявленных нарушений санитарных правил должностного лица, уполномоченного осуществлять государственный надзор и контроль за исполнением обязательных требований законодательства РФ в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей (ссылка)